Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Ролевуха » Ролевая » Правила и анкеты » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
DEidaricДата: Пятница, 01.10.2010, 18:38:24 | Сообщение # 1
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
Дорогие пользователи нашего сайта! я режил сделать так. Наш сайт это пользователи, и нам надо знать чего хочет наш сайт. Сюда пишем свои предложения по улучшению сайта и ролевой

характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
Миса-МисаДата: Пятница, 21.01.2011, 13:50:49 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Генины
Сообщений: 221
Награды: 9
Статус: На задании
Оооооо, у меня много предложений!!! Тааак с чего бы начать? …… Вообщем читать тут очень много... так что вы уж извините)))

И не смйте думать, что я стырила все эти идеи с другого сайта! Просто когда-то хотела создать свою ролевую, но потом забросила эту мисль, а идеи остались.

1. Предлагаю добавить ещё несколько характеристик. Это ЗАЩИТА и ИНТЕЛЛЕКТ. Ведь при атаках, от полученного урона должна отниматься защита, а не ловкость. Интеллект снижает полученый вами урон от генджитсу, и увеличивает наносимый вами урон атаками генджитсу. Следовательно, если добавить новей характеристики, то я очков на распределение нужно давать больше.

2. Предлагаю добавить ещё несколько стилей боя. У вас только 3: тайдзюцу, гендзюцу и ниндзюцу, но некоторые персонажи (такие как Канкуро, Сасори, Тен-Тен) не используют ни один из данных стилей. Поэтому предлагаю добавить стили: Только оружие, марионеточник.

Теперь о этих стилях:
a. Только оружие. Плюсы: Игроки которые изначально выбрали стиль только оружие, будут иметь постоянную скидку 50% на все виды оружия, а те кто выбрал этот стиль на следующих уровнях никакой скидки не получат.
Минусы: Ээээ…, ну ниндзюцу намного эффектней! Да и к тому же, всё таки придётся покупать оружие хоть и со скидкой.

b.Марионеточник. Плюсы: Если у вас любой другой стиль боя то вы не сможете купить марионетку. Игроки которые изначально выбрали стиль марионетки, будут иметь постоянную скидку 50% на все виды марионеток, а те кто выбрал этот стиль на следующих уровнях никакой скидки не получат. Есть множество марионеток предназначенных не только для атаки и для вашей защиты, а и для обездвиживания противника благодаря чему он пропускает ход.
Минусы: В одном бою вы можете использовать ограниченное количество марионеток (количество зависит от вашего уровня).

Ещё немного насчёт марионеток. Идея состоит в том чтобы в магазинах стали продаваться марионетки и любой кто владеет этим стилем мог их купить. Марионетки делятся на три категории: Атакующие, защитные и вспомогательные. Атакующие марионетки наносят урон противнику, защитные защищают хозяина от атак противника (от полученного урона отнимается определённое количество процентов, чем выше уровень марионеток, тем лучше они смогут защитить хозяина), вспомогательные могут забирать у противника чакру, обездвиживать его, снижать его ловкость или защиту.

Например в магазине может продаваться такая марионетка:

Название: Карасу.
Категория: Атакующая.
Ранг: Генин.
Урон: 150
Стоимость: 300 ре.
Требуется: Интеллект – 500.

Немного насчёт оружия. В магазин стоит добавить много нового оружия для разных рангов. Например если ты ещё генин то оружие которое наносит 150 урона кажется мощным, но когда ты стал уже джонином то 150 урона это капля в море. Но всё дело в наглой человеческой душе. Например «я очень хочу драться с помощью нунчаков, но их урон всего 150, а мой уровень уже джонин, и чё мне теперь делать то если я не хочу никакое другое оружие???» Предлагаю взять оружие из игры Warriors Orochi. Так у игроков будет большой выбор в оружии и возможность быть уникальным и не повторимым среди других игроков. Так же в этой игре оружие улучшается. Например есть деревянные нунчаки и железные нунчаки, урон последних естественно больше.

Примеры оружия.

Название: Катана.
Ранг: генин.
Урон: 120.
Стоимость: 300 ре.
Требуется: Ловкость – 400
Описание: длина лезвия 60 см.

Название: Шедевр.
Ранг: чунин.
Урон: 200.
Стоимость: 500 ре.
Требуется: Ловкость – 600
Описание: длина лезвия 70 см.

Название: Острие ужаса.
Ранг: Джонин.
Урон: 400.
Стоимость: 800 ре.
Требуется: Ловкость – 700
Описание: длина лезвия 80 см.

Если надо, то я могу выложить (дать, переслать, показать и т.д.) ещё и другое оружие из этой игры, так как у меня почти все виды оружия уже открыты.

3. Ммммм, хочу…. Нет, предлагаю проводить бои с помощью формул урона:

Урон от атак тайдзюцу = стандартный урон техники + 10% от вашей силы – 5% от защиты противника.

Урон от атак ниндзюцу = стандартный урон техники + 10% от вашего интеллекта – 5% от защиты противника.

Урон от атак крупным оружием (катаны, гуандо, мечи, нунчаки и т.д.) = стандартный урон оружия + 10% от вашей силы – 5% от защиты противника.

Урон от атак метательным оружием (сюрикены, кунаи, метательные ножи и т.д.) = стандартный урон оружия + 10% от вашей ловкости - 5% от ловкости противника.

Урон от атак марионетками = стандартный урон марионетки – 5% от защиты противника.

Урон от атак гендзюцу = стандартный урон заклинания +10% от вашего интеллекта – 10% от интеллекта противника.

4. Предлагаю создать тему под названием «Советы». В этой теме только что прибывшие игроки смогут посмотреть как лучше им распределить очки характеристик, какой боевой стиль выбрать, как распределить очки характеристик в зависимости от выбранного стиля боя.

Советы по выбору стиля боя.

Тайджитсу (я вообще правильно пишу это слово???)
Плюсы: Для использования тайджитсу почти не нужна чакра, вы можете использовать любые приёмы (которые подходят вам по уровню) сколько угодно раз и не волноваться за то что у вас может закончиться чакра. Боевые искусства это круто и прикольно)))
Минусы: Некоторые высшие приёмы боевых искусств наносят урон не только противнику но и вам.

Нинджитсу
Плюсы: Многие заклинания не только наносят урон вашему противнику, а и понижают его силу, ловкость, защиту. И к тому же нинджитсу это так эффектно, только представьте огненный шар который летит в вашего противника и сжигает всё на своём пути.
Минусы: Для использования нинджитсу нужна чакра. Если чакра кончиться то вы не сможете больше атаковать противника техниками нинджитсу.

Только оружие
Плюсы: Игроки которые изначально выбрали стиль только оружие, будут иметь постоянную скидку 50% на все виды оружия, а те кто выбрал этот стиль на следующих уровнях никакой скидки не получат.
Минусы: Ээээ…, ну нинджитсу намного эффектней! Да и к тому же вам всё таки придётся покупать оружие хоть и со скидкой.

Марионетки
Плюсы: Игроки которые изначально выбрали стиль марионетки, будут иметь постоянную скидку 50% на все виды марионеток, а те кто выбрал этот стиль на следующих уровнях никакой скидки не получат. Есть множество марионеток предназначенных не только для атаки и для вашей защиты, а и для обездвиживания противника благодаря чему он пропускает ход.
Минусы: В одном бою вы можете использовать ограниченное количество марионеток (количество зависит от вашего уровня).

Генджитсу
Плюсы: Многие техники иллюзий понижают характеристики вашего противника, и способны обездвижить его (противник пропускает ход).
Минусы: Наложение иллюзии требует чакры и если она закончиться то вы больше не сможете атаковать противника иллюзиями.

Советы по распределению очков характеристик.

Здоровье – ну тут всё понятно, чем больше здоровье тем дольше противник будет вас убивать.

Сила – чем больше ваша сила тем больше урона вы будете наносить пользуясь такими стилями боя как тайджитсу и только оружие (крупное). Получается что если ваш боевой стиль только оружие или боевые искусства то вы должны как можно больше очков потратить на силу, так как это увеличит ваш урон.

Ловкость – тот у кого больше ловкость начинает бой первым. Так же если противник атакует вас мелким оружием (сюрикены, кунаи, метательные ножи и т.д.) то от полученного вами урона отнимается 5% от вашей ловкости. Так что чтобы уменьшить полученный вами урон от атак мелким оружием нужно потратить побольше очков на ловкость

Чакра – необходима для использования нинджитсу, генджитсу и общих техник.

Защита – если противник атакует вас с помощью крупного оружия, тайджитсу, марионетками, то от полученного вами урона отнимается 5% от вашей защиты.

Интеллект – защищает вас от атак иллюзиями и повышает ваш урон если вы атакуете противника с помощью генджитсу. Если ваш боевой стиль – генджитсу, то вам нужно как можно больше очком потратить на интеллект.

Это ещё не всё... или всё... или не всё... вообщем есле ещё что нибудь вспомно то обязательно напишу!

Добавлено (20.01.2011, 19:27:28)
---------------------------------------------
Ммммм, а почему картинки катаны не открылись????

Добавлено (20.01.2011, 22:51:03)
---------------------------------------------
А, не) Всё нормально, всё открылось)

Добавлено (20.01.2011, 22:54:59)
---------------------------------------------
И вообще, нужно вернуть главного админа. Где он кстати? И вообще где все? Будут админы, будет ролевая, будет ролевая, будет народ, будет народ будет процветание сайта, а если у вас ещё и новые серии наруто скачать можно будет, то это вообще защибись будет)))

Мда... мечтать не вредно....

naruto_cry

Добавлено (21.01.2011, 13:50:49)
---------------------------------------------
АААаааааа, у меня идея!!! У меня супер идея!!!!!!! Это супер-пупер идея!!!! Так вот:

Предлагаю создать в форуме отдельный раздел где неизвестные автора неизданых шедевров будут вылаживать свои фанфики по "Наруто" ..... а может и не только по "Наруто".

Ну вообщем идея эта просто супер, это привлечёт на сайт любителей почитать и "писателей".

Прикрепления: 9943391.png (24.7 Kb) · 3804345.png (26.1 Kb) · 4488425.png (27.2 Kb)


Стиль боя - ниндзюцу.
Стихия - земля
Сила - 500
Ловкость - 500
Чакра - 500
Жизнь - 1000

!!!СЕМЬЯ!!!
это самая лучшая семья в мире (скоро тут бедет много имён)))

DEidaric - дядя Дей))))))
___________________________________________________________

Берегитесь смертные у меня есть... печенька... не смешно?... Ну да мне тоже...

А я будущий патологоанатом))) Чё? Я серьёзно вообщето...

Буга-га, я патологоанатом с печенькой!!!!

Сообщение отредактировал Миса-Миса - Четверг, 20.01.2011, 22:49:53
 
DEidaricДата: Суббота, 26.03.2011, 23:17:19 | Сообщение # 3
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
1. за защиту отвечает жилет, у человека неможет быть стандартного щита вокруг себя или чего то такого. Интелект-его малое кол-во участника расстроит так как тупого персонажа никто не захочет да и гендзюдцу не будет зависеть от интелекта, скорей всего от силы воли, ну вообщем это вряд-ли
2.наверное этому будут обучать в специальных заведениях в которых будут обучать этому исскуству. Добавлю это в нововведение. Будуту специальные платные школы.
А.Я думаю тем кто обучился этому на следующих уровнях скидка будет но поменьше
Б. Ты же сказала что те кто выбрал другой стиль боя не смогут обучится а потом написала что на следующих уровнях при обучение без скидок. Без скидок и без кукол с навыком ведь когда игрок на следующих уровнях он имеет другой стиль боя
Оружие мы с тобой потом обговорим. (Кстати дай мне свою аську если есть нам так легче будет обсуждать и у меня к тебе есть предложение одно.....)
3.я обдумаю этот вариант
4.Опиши эти советы в красивой форме и выложи или напиши в ЛС а я выложу. Давайте улучшать сайт совместными усилиями, а то админа нагрузим и будем ждать пока он всё сделает да? Давайте кадый что то сделает для сайта

Врядли главный админ уже будет на этом сайте. Да и второрй тоже. вообщем пока что сайт на мне. Не волнуйся я справлюсь.......мы справимся


характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
Форум/Ролевуха » Ролевая » Правила и анкеты » Вопросы и предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | | Design by HODMIN