Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Ролевуха » Ролевая » Правила и анкеты » Нововведения
Нововведения
DEidaricДата: Вторник, 22.03.2011, 22:09:48 | Сообщение # 1
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
Отныне в ролевой введено очень много всего. Теперь играть в ролевую будет ещё интереснее. Новые возможности сделают ролевую намного интереснее. Итак. Посвящу вас кратко.
1.Теперь можно свободно перемещаться по миру ниндзя. Начать играть в одной локации своеей деревни и переходить по локациямм описывая свои передвижения.
2.Отныне все действия утверждаются Модератором Ролевой. Например вы пишите:
"увидев противника я бросил в него кунай и ранил ему ногу.
МР подтверждаешь?" Модератор может ответить
"нет. Противник увернулся и вычислил тебя"
Все действия противника описывает МР. Когда вы что то напишите то вам придётся ждать пока МР не ответит
Ответ МР вашим действиям зависит от ваших параметров, от параметров противника, и как МР к вам относится :).
Первое время с этой системой у вас наверняка будут ошибки но современем вы привыкнете.
3.Теперь идти на задания изучать техники и всё прочее вы будете описывая всё в подробностях. Так же при отписях вы должны маскимально описывать свои чувства, если вас ранили свою боль и свои действия. Нельзя теперь с потолка взять и с разрешением модератора выучить технику за секунду. МР может сделать так что вы не сможете выучить такую то технику.
4.Так же вы сможете устраиваться на работу, и подниматься по карьерной лестнице. Если вы станете политиком то вы сможете стать каге(но тогда вам придётся отвечать за вашу деревню. Если кто то из вашего селения нарушит правила в другом селении то вы будете оддуваться, вы будете управлять финансами и прочее прочее)
5.Вы можете открывать свой бизнес. Вы сможете арендовать помещенье и сделать там закусочную и на финансы модернизировать её и продвигать или вообще на срубленые деньги открыть ещё что то. Вы будете нанимать персонал придумаете название своей фирмы или заведения. Можно даже производить что то, например оружие, закупать его и продавать. Но этому всему будет посвящена отдельная тема.
6. Задания вы так же теперь будете отписывать в локациях. Так же помимо заданий каге можно получить дополнительный квест от любого НПС. Например такая ситуация. Сидите вы в Ичираку и вдруг хозяин заведения просит вас помочь ему и выполнить такое то задание и естественно ваше согласие или отказ.
7.Для каге будет отдельная система функций. Вы будете создавать армии управлять всем в своей деревне. Прежде чем стать каге и принять такую ответственность 10 раз подумайте, вы можете привести деревню к краху или вызвать среди жителей бунт. Так же МР при совещании друг с другом могут сделать опасность мирового масштаба и тогда каге надо будет так же перемещаться до место назначения и собирать совет. Например каге так же может послать посла в соседнее поселенее и если кто то к тому моменту будет работать послом то пойдёт он, или же при отсутствии игрока на этом посту это будет делать НПС. Когда каге назначат точку где будет проходить собрание, каге туда доберутся, они будут писать в отдельной теме которая будет закрыта паролем и доступ только для каге. Пароли будут регулярно меняться и только во время заседания даваться каге. Потом снова менятся что бы их никто не знал
8. Будет другая система инвертаря. Вместо банка ваши деньги будут храниться у вас. Инвертарь будет в анкете но об этом я позже напишу отдельно.
9.Так же вы можете открыть счет в банке и положить под проценты или брать кредит с процентами. Покупать квартиры или строить дома(для этого нанимать работников и прочее)
___________________________________________________________________________________________________________________
Пока это всё. Постепенно нововведения будут добавляться. А ниже в своих сообщениях пишите что лучше исправить или что ещё добавить мы ждём ваших идей. За идею которую будут введены вы будете награждены наградой или репутацией. Ппишите замечания, предложения.
С уважением ваш администратор DEidaric


характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
Риико-санДата: Четверг, 24.03.2011, 14:00:42 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Водопада
Группа: Генины
Сообщений: 89
Награды: 4
Статус: На задании
Я не согласна с пп.1 и 3,издевательство какое-то,так подробно описывать,каждую мелочь.В большинстве ролевых надо так много писать,неужели и эта ролевая станет шаблонной.Становиться писателем, пока не собираюсь,да у меня полжизни уйдет на написание одного поста.Все должно быть в меру.

Добавлено (24.03.2011, 14:00:42)
---------------------------------------------
Да,и дизайн слишком мрачный( лучше хоть какой-то,чем никакой,но все же)

 
Миса-МисаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:49:10 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Генины
Сообщений: 221
Награды: 9
Статус: На задании
Читала со слезами на глазах....)))!!! Суууупер))) Админ оооочень постарался)))

Только я тоже надеюсь что требования к грамотному отписанию поста будут не такими строгими как в других ролевых)

Аааа))) Ну с бизнесом вы конечно постарались))))) Ня!)


Стиль боя - ниндзюцу.
Стихия - земля
Сила - 500
Ловкость - 500
Чакра - 500
Жизнь - 1000

!!!СЕМЬЯ!!!
это самая лучшая семья в мире (скоро тут бедет много имён)))

DEidaric - дядя Дей))))))
___________________________________________________________

Берегитесь смертные у меня есть... печенька... не смешно?... Ну да мне тоже...

А я будущий патологоанатом))) Чё? Я серьёзно вообщето...

Буга-га, я патологоанатом с печенькой!!!!

 
DEidaricДата: Суббота, 26.03.2011, 22:52:43 | Сообщение # 4
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
ладно ладно. Описывайте хотя бы действия. В своей писанине изменять не буду в комментах напишу. Окей не надо описывать посты до мелочей просто описывайте свои действия что бы когда их читаешь можно было понять, но всё таки свободное перемещение нужно иначе мир ниндзя не будет казаться свободным. А при свободном хождении можно почувствовать насколько огромен и интересен мир ниндзя. Можно будет встретить врага не обязательно ниндзя в любом месте, а не только воображать это в своих заданиях и всё равно оставаться в них победителем.
Повторяю, делайте новые предложения, фантазия вашего админа ненастолько богатая


характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
DEidaricДата: Суббота, 26.03.2011, 22:59:37 | Сообщение # 5
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
И на счет дизайна. Я долго искал пытался подобрать но на первое но всё таки лучше чем учебники. Я постараюсь ещё что нибудь подыскать

характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
Форум/Ролевуха » Ролевая » Правила и анкеты » Нововведения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | | Design by HODMIN