Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Ролевуха » Экзамены » Экзамен для генинов » Правила экзамена
Правила экзамена
ДейдараДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:32:52 | Сообщение # 1
Главный администратор сайта
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 586
Награды: 9
Статус: На задании
Сдав этот экзамен вы станете Генином 2 ранга и сможете выполнять миссии ранга С. Для начала, вы должны выполнить 8 миссий ранга D, что бы сдавать этот экзамен. Без этого вы не будете допущены к тестам. Если у вас есть 8 пройденных миссий, то пишете в теме "Заявки на экзамен". Тест и т.д. можно выполнять ТОЛЬКО после разрешения одного из админов или экзаменаторов.

Экзамен состоит из 3 этапов:
1 - тест
2 - описание изучения своих техник
3 - особая миссия.
Затем вы пишете в ЛС мне, если я забыл добавить вас к генинам 2 ранга.

Правила для 1 теста:
1. Вопросы в отдельной теме, в этой ветке форума.
2. Ответы присылать ТОЛЬКО мне в ЛС. Запрещено писать их на форуме. За это - бан на месяц и полный запрет на сдачу экзамена.
3. Вам в ЛС придет ответ, сдали вы 1 этап или нет. Если да - переходите к 2 этапу.
4. Всего 12 вопросов. Правильно ответить нужно минимум на 10 вопросов.

Правила для 2 этапа:
1. Сдавать можно только после того, как вам придет сообщение, что вы правильно ответили на 10 вопросов из 12 в 1 тесте и можете сдавать этот этап.
2. Нужно изучить в школе 5 техник (нин, тай или гендзюцу - значения не имеет. Важно, чтобы подходили вашей стихии и стилю боя). Затем в отдельной теме "2-й этап" описать изучения техник (Как вы учили технику, писать по типу миссии, минимум 8 предложений).
3. В той же теме будет одобрено или неодобрено ваше описание. Если одобрено - переходите к 3 этапу, если нет - повторите попытку.

Правила для 3 этапа:
1. Сдавать можно только после того, как в теме с 2-ым этапом один из администраторов или экзаменаторов одобрит ваше изучение техник.
2. После одобрения, читаем миссию и выполняем ее. Выполнение писать не на форуме, а присылать в ЛС мне (как 1 тест).
3. После проверки мною миссии, если она правильна, я перевожу вас в Генины 2 ранга и добавляю в список сдавших.

Удачи на экзаменах!


Техники: все
Стихии: все
Владею ринненганом и Техникой шести путей
Сила: 3000
Ловкость: 2000
Жизни: 2000
Чакра: 3000

Главный админ и создатель этого сайта.

Админ не злодей - админ это друг!



 
Форум/Ролевуха » Экзамены » Экзамен для генинов » Правила экзамена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | | Design by HODMIN