Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Сайт [15]
Новости касающиеся сайта
Ролевая [16]
Новости касающиеся ролевой игры
Аниме и манга [1]
Последние серии и главы аниме и манги "Наруто"
Конкурсы [0]
Объявления и результаты конкурсов
Другое [2]
Новости не касающиеся сайта
Мини-чат
Наш опрос
Вы рады, что я вернулся?
Всего ответов: 136
Статистика

На сайте: 1
Прохожих: 1
Жителей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Привет, игроки!
Появления всеми нами любимого ГлавАдмина - Дейдары, вдохновило меня на упорную работу.
Итак, начну список нескромностей
:
-Проверил довольно много миссий, заявок, банков.
-Закончил наконец-то Статистику для Конохи. Теперь все жители этой деревни смогут ознакомиться с основной информацией о своей деревне и о том, что они смогут сделать для ее улучшения :) Планирую написать такую для всех деревень и начать разработку подробной статистики (ну это далеко в планах)
-Уточнил правила боев на арене, кое-что подправил и добавил. Теперь у нас есть полноценная арена. Так что сражайтесь и будет Вам счастье!
-Сделал ТУРНИРНУЮ АРЕНУ и написал правила проведения турниров. Подробности на форуме.
С этого же дня начинается запись на турнир "Будущие герои". Ограничение рангов участников - генины первого и второго ранга. Запись на турнир закончится 7 февраля. Минимальное количество участников - 4. Если до окончания записи не будет набрано 4 участника, сражаться с теми, кому не досталось противника, буду лично Я - предварительно понизив статы и ограничившись техниками :)
-Разрабатываю систему наград и специальных эффектов. Находится в бета-стадии, так что очень скоро напишу на форуме о первых наградах и эффектах.

На этом списочек нескромностей завершу %)
Удачи в игре и в реале!
Второй админ, Uchiha_Itachi
Категория: Ролевая | Просмотров: 545 | Добавил: Uchiha_Itachi | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (1)

Привет!

        Прежде всего, извиняюсь за длительное отсутствие на сайте. Сломался модем и я сидел вообще без интернета довольно долго. Сейчас, наконец-то его исправили и я вернулся.
        Насчет новых серий "Наруто Шиппуден" и новых глав манги - сейчас добавлю.
        Ну больше говорить нечего, разве что выражаю огромную благодарность нашему второму администратору Uchiha_Itachi за то, что заменил меня на этот период.
        И в ближайших планах сменить дизайн на новый (Новый год прошел уже :( ). Это будет ближе к февралю. И все, что касается ролевой будет проверено к вечеру - пока что буду добавлять серии и мангу.

До свидания,
ГлавАдмин

Категория: Сайт | Просмотров: 578 | Добавил: Дейдара | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Привет игрокам!
С удовольствие сообщаю вам, что выборы Хокаге закончены! Итак, с отрывом в 6 голосов, что составляет 33%, победил DEidaric. Поздравляем его с этим назначением и желаем успехов в управлении деревней Скрытого Листа! Удачи, Хокаге :)
Категория: Ролевая | Просмотров: 506 | Добавил: Uchiha_Itachi | Дата: 14.01.2010 | Комментарии (0)

Привет, пользователи!
Хотя жизнь на сайте в целом и ролевой в частности не особо кипит, я хочу вам сообщить, что у нас есть первый человек, сдавший экзамен в целом и экзамен на генина второго ранга в частности! Итак, от всей души поздравляем Наруто с этим знаменательным событием!!! Желаем ему дальнейших успехов и ждем, когда другие решатся пройти экзамен!

С уважением, ваша Администрация

 
Категория: Ролевая | Просмотров: 527 | Добавил: Uchiha_Itachi | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (2)

Привет игрокам ролевой!

     Выборы Хокаге завершились. В 1-ом туре победил Deidaric с отрывом всего в 2 голоса (14%). Так как отрыв совсем небольшой, то мне придется ввести 2-й тур голосования. Если один из претендентов победит с отрывом хотя бы 17%, то голосование будет засчитанным. Голосовать в этой теме.
     И не забывайте про возможную атаку биджуу на наши земли. Она может произойти в любой момент.

ГлавАдмин
Категория: Ролевая | Просмотров: 454 | Добавил: Дейдара | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)

      Несмотря на Новогодние праздники, у разведчиков скрытых деревень выходных нет. Они круглыми сутками пытаются выведать информацию про другие деревни и развязать войну. Благо, пока что им это не удалось.
      В очередной раз, разведчик Скрытой Скалы высматривал, что происходит в Конохе. Впервые за столетие, на Новый год не было снега и температура не опускалась ниже нуля. Разведчики установили, что самая высокая температура стоит в Конохе. По-этому разведчики круглосуточно дежурили за несколько сот метров от стен Деревни Скрытой в Листве.
      Но после одного происшествия с Конохи сняли все подозрения. К Райкаге дошли слухи, что на восточной границе страны разрушено несколько поселений. Они были просто стерты с лица Земли. Весь день Райкаге ломал голову над тем, что там могло произойти. Он лично отправился на место и ужаснулся от увиденного.
      Девять огромных и ужасных существ с разным количеством хвостов от 1 до 9 крушили все вокруг. Их звали биджуу. Они имели невероятно высокую чакру и силу. Именно из-за них в этот год не было нормальной зимы. Но самое страшное: вот-вот они доберутся до Скрытых деревень!
      Игроки! В любой момент может начаться первая в истории война. Не стоит сильно расслабляться. Мы должны быть готовы к внезапной атаке биджуу!

       P.S.: Администрация еще раз поздравляет всех гостей и пользователей сайта с Новым годом и Рождеством и желает счастливых праздников!
Категория: Ролевая | Просмотров: 454 | Добавил: Дейдара | Дата: 01.01.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта Deydara.ucoz!
Поздравляем вас всех с наступающим (а кого-то и уже с наступившим) Новым Годом! Для нашего сайта этот год был весьма великим на события - подведение итогов года - здесь, а поздравления - здесь. Желаем вам всем здоровья, счастья и всего самого-самого лучшего в наступающем(ившем) Новом Году!
Всегда ваши админы, Uchiha_Itachi и Дейдара
Категория: Другое | Просмотров: 459 | Добавил: Uchiha_Itachi | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Еще раз здравствуйте, пользователи сайта!

       Как и обещал, зимний сезон открыт! Сделан новый Новогодний дизайн. Планируется, что он пробудет до 19 января, т.е. ровно месяц. Обсуждение дизайна ведется в теме на форуме "Новый год".
       Все обещанные зимние эвенты будут, но немного позднее (27-31 декабря).


С наступающим,
Ваши админы
Дейдара и Uchiha_Itachi
Категория: Сайт | Просмотров: 446 | Добавил: Дейдара | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (1)

С праздником, уважаемые пользователи!

       Сегодня, 19 декабря, мы отмечаем праздник Святого Николая! Ранее, мы просыпались утром и смотрели под подушку находя там подарки. Сейчас мало кому приносят (по секрету, я сегодня кое-что получил, не смотря на возраст). И есть много анекдотов на тему Нового года и этого праздника. Вот нашел один:

Эстония страна преимущественно лютеранская, поэтому рождество здесь празднуют по западному, а русскоговорящие еще и православное. Перед
рождеством дети - и эстонские и русскоговорящие - кладут на подоконник тапок или специальный сапог для подарков, а местный Рождественский
старик (аналог Деда Мороза), которого сопровождают гномики, дает гномикам задание разносить детям подарки, пока они спят.
История произошла в начале 90х. Тогда еще дети аж лет до 10 верили в гномиков. Это сейчас уже в 4 года проверяют, кто же приносит подарки. В
те времена со сладостями было туго, да и с деньгами тоже, и одна мамочка за неимением вкусностей положила своему маленькому сыну тряпичного
гномика. Утром семья проснулась, и ребенок отправился проверять тапок, через секунду он влетает в спальню и кричит: Мама, иди посмотри - там гномик
сдох...

       Ну это так... Просто повеселить народ захотелось.
       Теперь о событиях на сайте. Сегодня-завтра сайт будет временно недоступен (часа 2). Я буду менять дизайн сайта, открывать зимний сезон, готовить его к Новому году. Но, так как старых жителей практически нет, то никто не догадывается какой будет дизайн :)
       И внимание! Сегодня начинаются Выборы Хокаге. Голосовать можно до 31 декабря. Затем в Новогодней новости будет объявлен Первый Хокаге! Голосование проводится в этой теме.

Еще раз с праздником,
Ваш ГлавАдмин.

Категория: Сайт | Просмотров: 490 | Добавил: Дейдара | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Привет, народ!

       Давненько не происходило ничего интересного. Ролевая застыла на одном месте, миссии пройдены, деньги тратить некуда, к другим миссиям нет доступа... Скукотища! Вот некоторые пользователи начали жаловаться, и я взялся за работу!
       Но все по порядку. Грядут праздники, и эти обновления можете считать частью подарка к 19 декабря. Ведь в субботу - День Святого Николая, а это уже начало зимних празднеств: Новый год, Рождество, Старый Новый год и т.д. Мы тоже, естественно их отметим. Но, пока есть время до пятницы, пожалуйста отпишитесь в этой теме. Мне важно знать ваше мнение.
       Теперь о ролевой. Сегодня за утро добавил 4 новых миссий ранга D. Если у вас есть идеи по новым миссиям, то присылайте мне в ЛС их описания. Я обработаю и добавлю их. Так что заняться теперь будет чем, т.к. миссии немного сложнее предыдущих.
       Также, я наконец-то сделал экзамены на Генина 2 ранга! Сдавать их можно и нужно по правилам. Так что, смотрите ветку форума по экзаменам. Когда наберется достаточно народу на Генинах 2 ранга, сделаю экзамен на Чунина (чтоб не скучно было). Но для начала, проходите новые миссии и читайте правила, там все написано.
       И немного информации по аниме и манге "Наруто". 142 серию мы возможно увидим или 7-8 или только 15 января. Хотя скорее, что они выйдут на Рождество. 478 главу манги увидим тоже приблизительно в это время. Пока что информации не поступало, но точно ясно то, что 31 декабря серии не будет, а это четверг! (Это мои собственные расчеты).
        Ну и просьба к пользователям: пожалуйста, заходите на форум и оставляйте свои предложения в спецтемах для этого. Так вы сможете помочь сделать сайт лучше!

До свидания,
Ваш ГлавАдмин

Категория: Ролевая | Просмотров: 519 | Добавил: Дейдара | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | | Design by HODMIN