Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEidaric  
Форум/Ролевуха » Миссии и задания » Миссии ранга D » Миссия №2
Миссия №2
ДейдараДата: Суббота, 24.10.2009, 11:27:07 | Сообщение # 1
Главный администратор сайта
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 586
Награды: 9
Статус: На задании
II Утро. Сидите на скамейке и вдыхаете свежий воздух. Вы мечтаете о том, как прекрасно проведете этот день. И тут к Вам подходит человек хокаге и говорит, что у Вас вызывали.
Вы приходите к хокаге. Тот дает Вам миссию - купить редкие травы для настоек, чтобы можно было лечить больных.
Минимум: 15 предложений, 4 опасности.

Вознаграждение - 60 рё


Техники: все
Стихии: все
Владею ринненганом и Техникой шести путей
Сила: 3000
Ловкость: 2000
Жизни: 2000
Чакра: 3000

Главный админ и создатель этого сайта.

Админ не злодей - админ это друг!



 
AzmariaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 05:42:43 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Генины
Сообщений: 99
Награды: 3
Статус: На задании
1 Беру миссию
2 бегу в лавку с травами она закрыто утро еще блин 2 часа ждать
3 пошла прогуляться идут хулиганы деньги вымогать
4 сворачиваю от них они за мной, побежала
5 они бегут за мной вдруг чуть не врезаюсь в столб,блин
6 бегу дальше тупик, а что делать, узко, прыгаю по стенкам вверх и бегу по крышам
7 проваливаеться шифер падаю вниз, откашлялась от пыли осматриваюсь хде я7 О_О
8 дом Цунаде?! О_О епааааать убьет сваливаю через окно, на улице открываються магазины
9 надо бежать за травами, о нет я потерялась
10 спрашиваю прохожего куда ити?! он указал мне дорогу, бегу к магазину
11 он открыт виииииииии
12 покупаю те травы для хокаге и ухожу
13 иду к хокаге с травами их много не уронить бы
14 захожу ставлю все на стол, и отдаю сдачу
15 миссия выполнена





Деверня: Лист
Стиль боя Ниндютцу
Стихия: Огонь
Клан: Учиха
Организация: Анбу
Мои техники:
Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
Doku Kiri - Туман Яда
Choujuu Giga - Имитация Животного
Oiroke no Jutsu - Техника Соблазнения
Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара
Henge no Jutsu - Техника Трансформации
 
НарутоДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:07:37 | Сообщение # 3
Лучший Генин Скрытого Листа
Группа: Проверенные генины
Сообщений: 242
Награды: 5
Статус: На задании
"Но Хокаге-сама...мне надо идти в магазин на окрайне?!". Чтож придётся идти. Иду никому не мешаю. Вдруг ничаяно нарываюсь на Чоуджи! Он обозлился, что-то произнёс и стал огромным валуном! Еле убежал. Но что это!? Теучи решили ограбить? Я пришёл и врезал грабителю в челюсть! А он оказался крепким и погнался за мной кидая по пути в меня кунаи! Хорошо появился Ирука-сенсей и помог мне справится с грабителем. Я дошёл до магазина с травами, но у них нужные травы кончились а достать их не так то просто! Мне сказали что можно достать их только в Лесу Смерти. Пришлось пойти, и я их нашёл! Проблема только в том что я заблудился и ко мне приползли несколько довольно крупных змей. Одну из них я затоптал ногами, но две другие прилипли ко мне! Я взял палку и быстро их снял с моих ног. Вот я уже вижу ворота на выход. Но теперь кто то начал кидатся в меня сюрекенами! Никого нигде не было видно.
Я еле увернулся от них, и вышел из Леса Смерти. Потом пришёл к Хокаге и передал травы.


Я стану Хокаге!
Сенсей :)
Ветер
Ниндзюцу
Жизнь 1500
Сила 500
Чакра(интелект) 1250
Ловкость 750
Всего боев: 0
Побед: 0
Ничьих: 0
Поражений: 0
 
КакасиДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:06:51 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Водопада
Группа: Генины
Сообщений: 725
Награды: 3
Статус: На задании
Принял миссию иду в ларёк. Продовщица говорит что таких трав уже нет, но она говорит где их можно достать. Жарко блин. Хорошо что я проходил мимо речки. Иду споласкивать лицо. Наклоняюсь. Услышал вспелеск тут же отпрыгиваю. Как раз вовремя отпрыгнул. Крокодил сомкнул пасть. Быстро ухожу оттуда. Замечаю ловушку. Кто-то очень небрежно её сделал. Я насторожился. Нагнулся, в дерево рядом со мной врезался кунай. Вытаскиваю кунай. Враг выбегает из укрытия и движется на меня. Уклоняюсь от атак, втыкаюкунай в руку противника. Что второй? Отрыгиваю кунай попал в горло моего врага. Второй использует катон. Уворачиваюсь, но волосы подпалило. Треск, я падаю на землю,над мной пролетело бревно и еле-еле меня коснулось встаю. Вижу противника кидаю кунай. Попал в грудь,он упал. Щупаю у обоих пульс, они живы. Хватаю их, рву лекарства и отношу их хокаге.

Работа-миссионер
Молния
Ниндзютцу
Жизнь-1000
Чакра-500
Сила-500
Ловкость-500
Всего боев: 0
Побед: 0
Ничьих: 0
Поражений: 0
 
SempaikOДата: Среда, 11.11.2009, 14:23:28 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Листа
Группа: Генины
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: На задании
II Утро. Сидите на скамейке и вдыхаете свежий воздух. Вы мечтаете о том, как прекрасно проведете этот день. И тут к Вам подходит человек хокаге и говорит, что у Вас вызывали.
Вы приходите к хокаге. Тот дает Вам миссию - купить редкие травы для настоек, чтобы можно было лечить больных.
Минимум: 15 предложений, 4 опасности.

Проверил деньги, которые дал хокаге отправился в город искать эти травы. Зашёл в первый магазин, как я и думал их там не было. Только выхожу на меня набегает человек. Естественно я упал, тот попросил прощения показал мешочек с травами, которые он нёс и сказал что за эти травы прибить готовы. Эти травы оказались те, которые мне нужны. Спрашиваю где их можно купить, тот показал на ларёк у которого толпилось много людей, сказал чтобы был поосторожней, пожелал удачи, и побежал дальше."Не нравится мне всё это...". Пошёл в сторону ларька. Почти около него меня схватили , потащили в закоулок , прижали к стенке, начали требовать деньги. Я отказался, получил за это ударом в живот. Те начали меня обыскивать. "Это деньги хокаге-сама!" - ели сказал я... "Все вы так говорите, а терь замолкни!" сказал грабитель и замахнулся правой рукой и попытался что есть силы ударить в лицо. Я смог отклонить голову и грабитель что есть силы ударил по стенке.( офф : О_V"") Я смог удачно вырваться пока тот отходил от сильной боли. Добежал до Ларька, но он уже оказался закрыт. С Грустным лицом потащился в резиденцию... по пути встретил того кто подсказал мне с Ларьком, но тот был не один. Как и он говорил за траву прибить могут, так у него её уже забрали и возможно хотели убить так как держали у его спины кунай, левой рукой! Я сразу узнал грабителя, оттолкнул его от знакомого, вор стал махать кунаем пытаясь меня задеть. Его движения для меня были даже смешны, я без труда уклонялся от его ударов... но слишком быстро расслабился... он смог коснуться кунаем моей банданы,я испугался , сглотнул, выбил кунай у него с руки ударом ноги, тот схватился за руку я смог вырвать у него мешочек с травой и вор успел убежать, я попросил знакомого отдать мне травы, так как были они нужны для хокаге и деревни. Тот поблагодарил за спасение и позволил мне забрать травы. Принёс травы Хокаге.


Техники, Характеристики, Стили боя
Вода
Ниндзюцу
Сила 400,
Ловкость 1000 ,
Чакра 600,
Жизнь 500.
 
ДейдараДата: Среда, 11.11.2009, 15:41:52 | Сообщение # 6
Главный администратор сайта
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 586
Награды: 9
Статус: На задании
SempaikO, принято

Техники: все
Стихии: все
Владею ринненганом и Техникой шести путей
Сила: 3000
Ловкость: 2000
Жизни: 2000
Чакра: 3000

Главный админ и создатель этого сайта.

Админ не злодей - админ это друг!



 
Миса-МисаДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:17:18 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Генины
Сообщений: 221
Награды: 9
Статус: На задании
1. Пришла к Хокаге, приняла миссию, жаловалась что она слишком легкая.
2. Пошла за травами, а магазин оооочень далеко.
3. Иду себе спокойно вдруг вижу Саске!
4. Я просто должна остановиться и надрать ему задницу.
5. Вступила в Бой с Саске.
6. Ксо и когда это он научился использовать шаринган?????!!!!
7. Как ни странно но я победила.......оказывается лопата такая полезная штука......
8. Пошла дальше.
9. Меня увидела Сакура и решила отомстить мне за Саске.
10. В ярости Сакура ооооочень страшная.
11. Ай кажеться я слышала как сломалось моё ребро!!!!
12. Проиграла Сакуре.
13. Всю остальную дорогу думала как я могла выиграть у Саске и проиграть Сакуре....но факт остается фактом.
14. Дошла до магазина.
15. Купила травы и без проишествий доставила их Хокаге.


Стиль боя - ниндзюцу.
Стихия - земля
Сила - 500
Ловкость - 500
Чакра - 500
Жизнь - 1000

!!!СЕМЬЯ!!!
это самая лучшая семья в мире (скоро тут бедет много имён)))

DEidaric - дядя Дей))))))
___________________________________________________________

Берегитесь смертные у меня есть... печенька... не смешно?... Ну да мне тоже...

А я будущий патологоанатом))) Чё? Я серьёзно вообщето...

Буга-га, я патологоанатом с печенькой!!!!

Сообщение отредактировал Миса-Миса - Вторник, 01.12.2009, 23:35:20
 
БерсеркДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:27:55 | Сообщение # 8
Выпускник академии
Группа: Генины
Сообщений: 183
Награды: 3
Статус: На задании
1. Пошел к лекарю за травами
2. Он сказал, что даст их мне, но только если я выполню его поручение
3. Я согласился на его условие
4. Мне нужно было отнести его другу - знахарю какое-то зелье
5. Я взял зелье и пошел к знахарю, который живет за пределами деревни
6. По пути ко мне подходит красивая девушка и соблазняя меня, пытается выпросить зелье
7. Я проявив силу воли отказываю ей
8. Но она не отстает, я заподозрил, что это дзютсу превращения
9. Я начал бежать дальше, а девушка оказалась не девушка, а мужик из деревни скрытой в Траве
10. Он начал преследование, я метал в него сюрикенами, попал в плечё и он отстал
11. Продолжая путь я чуть не задел растяжку - на меня ждала засада
12. Еще двое шиноби Травы ожидали меня, то были партнеры по команде того третьего чудика
13. Они потребовали зелье, но я отказал, после чего она накинулись на меня
14. Я отбивался как мог, но они не слабаки и их двое
15. Я завернул на 2 куная взрывные свитки, бросил в них, пока они приходили в себя, я бросил дымовуя шашку и свалил оттуда
16. Бежал я бысто, мало ли может они гонятся за мной, поэтому перецепился об камень и чуть не разбил колбу
17. Доставил зелье шаману
18. Вернулся в деревню, забрал у старика травы и отнес их хокаге


Стихия: Огонь
Ниндзютсу
Жизнь-900
Сила-450
Ловкость-500
Чакра-650

Всего боев: 0
Побед: 0
Ничьих: 0
Поражений: 0

Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 06.12.2009, 20:28:42
 
GeeNДата: Среда, 16.12.2009, 11:27:23 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Генины
Сообщений: 307
Награды: 5
Статус: На задании
Я получил новое задание . Решил не спешить , ведь хороший был денёк.по быстрому перекусил и пошёл в путь!!! По пути встретил плохих парней который выпили саке , мне пришлось с ними сразится , я их отпинал и пошёл дальше. А магазин с травами находился недалеко от деревни .... После мне пришлось идти по старому мосту который разламывался , на середине моста он стал разламываться и я висел на волоске от смерти))) но тут у меня появились силы и я выпрыгнул из -за моста и направился дальше) когда я пришёл в этот магазин , мне показалось что продавцы слишком похожи на бандитов , которые хотели меня ограбить ) мне пришлось сразиться с 2 челами , мы кидались кунаями и я смог отбиться и победить их )) а за дверью находилась женщина продавец которую связали)) ну и я конечно её развязал , получил свои травы и направился обратно в деревню.... но по пути я попал в ловушку каких то пацанов генинов , травы я чуть не рассыпал мне повезло , что я не упал в эту яму , но травы пришлось доставать и всё прошло благополучно))
вот я уже подошёл к деревне , и сразу отправился к хокаге , отдал ему травы )) он меня отблагодарил и я пошёл домой спать!!! и готовиться к новым миссиям....


Стихия:Ветер
Стиль боя:Ниндзюцу
Сила:600
Ловкость:500
Чакра:500
Жизни:900

Всего боев: 0
Побед: 0
Ничьих: 0
Поражений: 0







Сообщение отредактировал GeeN - Среда, 16.12.2009, 18:32:29
 
KrusNickДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:44:59 | Сообщение # 10
Ребенок
Группа: Генины
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: На задании
Только вышел из кабинета.Думал где бы достать товары, как показался мой сенсей.Он посоветовал поехать в Маленькую деревушку недалеко отсюда. Пошел домой, переоделся, собрал все не обходимые принадлежности. На улице Бабка попросила снять кошку с дерева. Пока снимал ее ,упал с дерева, но кошку спас. Я продолжил путь к деревушке...Осматриваюсь вокруг.Красота,вдалеке увидел группу людей.Примерно через 5 минут я уже догнал группу путешественников, они указали мне короткую дорогу. Я решил пойти коротким путем,но скоро пожалел Так как на меня напала группа голодных волков . Я еле унес ноги,был ранен один ,походу вожак, укусил меня за ногу-100HP.С помощью аптечки перевязал рану, и продолжил путь, до деревни оставалось немного пути. Но уже было темно и держать путь в слепую было тяжело. я решил отсидеть на дереве .залез на дерево -10Mp и устроился поудобнее,заснул....
Я очнулся в каком то подвале, голова жутко болела.Руки были привязаны, но развязать их не составило труда. Забрал свое снаряжение и начал искать путь на свободу. Бродя по коридорам пещеры я забрел в залу где мужики громко смеялись и считали мои деньги. Они были чуть пьяные, я решил что могу справиться с ними ,но моя нога по прежнему болела. я кинул камешек в темный конец коридора.Один из Воров засуетился и пришел посмотреть... Вырубить его не стоило труда и все вышло тихо так что ни кто не заметил. схватил палку ,выскочил в зал и умелым броском отрубил второго. Другие нечего не представляли из себя и нейтрализовать их не составило труда.Привязал Бандюганов ,забрал свой бумажник и направился к выходу. У выхода меня встретил более элитный Воин, у него в руках была катана которая так и жаждала крови. я уже думал что не выберусь отсюда, но решил попробовать. он начал махать своей яростной катаной. Я уворачивался как мог , но он меня пару раз порезал-100HP. В один удобный момент выбил катану и контроатаковал. Продолжился рукопашный бой , но мне не составило труда вырубить его. я продолжил путешествие. к обеду дошел до деревни.Там меня встретили с уважением, накормили, вылечили мои раны,Старик передал мне все необходимое и предложил переночевать в деревне,было поздно и я решил остаться. Ночью на деревню напали неизвестные люди и я помог им отбиться от противника, к счастью обошлось без жертв. Вот настало утро и я собрался в путь. Погода была отличная и я дошел нормально. Отдал все товары и пошел в местный бар, чтоб раслабиться чуток.))


Стиль:Нинджутсу
Стихия:Огонь
HP-600
Сила-500
Ловкость-500
Чакра-900
Анкета
 
Uchiha_ItachiДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:14:39 | Сообщение # 11
Просто черный квадрат и ничего больше...
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 388
Награды: 19
Статус: На задании
KrusNick, Принято О_о



Характеристики:
Жизнь - 4000
Сила - 2000
Ловкость - 2000
Чакра - 3000
Владею всем, чем можно

В целом в ролевой только админствую, но иногда могу и подраться ;)
Virt-Family
Дейдара - Брат =)
Anko - Дочка ^^
Джез - Майн лайф =*
 
TihiroДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:29:51 | Сообщение # 12
Генин Деревни Звука
Группа: Генины
Сообщений: 889
Награды: 7
Статус: На задании
1.Выхожу из дома Каге, оглядываюсь по сторонам...
2.Вздыхаю и иду в Магазинчик за этим гербарием =_=
3.Иду лесной тропой, засунула руку в карман чтобы удостовериться что деньги на месте
4.Их не оказалось... Нервно оглядываюсь назад и замечаю на ветке белку с монетками в лапах
5.Бегу за ней, доганяю, хватаю и она сильно кусает меня за руку, царапает лицо...
6.Отнимаю деньги и иду дальше
7.Через 2 мили передо мной появляется ниндзя в черном из деревни звука
8.Потребовал отдать деньги и драгоценности *ну блин жалобщик... =_=... нашел че просить*
9.Пытаюсь обойти его мирно но он бьет меня ногой *-20 жизни*
10.Перед падением вытаскиваю у него из сумки дымовую шашку и прячу за спиной
11. В нужный момент бросаю ее и скрываюсь в тумане
12.Прихожу в магазин, покупаю травы
13.Уже собираюсь уходить как в магазин врываются двое хиленьких людишек в масках с криком *ГОНИТЕ ДЕНЬГИ!!!*
14.Без проблем с небольшими ушибами справляюсь с ними и возвращаюсь домой
15.Отдаю травы шиноби из дома Хокаге.
16.Тот хочет положить его на полку но спотыкается и травы летят в котел О_О
17. В последний момент хватаю их...
18.Получаю личную благодарность от Хокаге
19. Возвращаюсь домой и заваливаюсь спать... =)



Стихии: Огонь
Стиль боя: Ниндзюцу

Сила: 100
Ловкость: 100
Чакра: 1900
Жизнь: 1900
В кармане: 925 рё

 
Uchiha_ItachiДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:21:37 | Сообщение # 13
Просто черный квадрат и ничего больше...
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 388
Награды: 19
Статус: На задании
Tihiro, Принято. Потери жизни и чакры писать не надо :)



Характеристики:
Жизнь - 4000
Сила - 2000
Ловкость - 2000
Чакра - 3000
Владею всем, чем можно

В целом в ролевой только админствую, но иногда могу и подраться ;)
Virt-Family
Дейдара - Брат =)
Anko - Дочка ^^
Джез - Майн лайф =*
 
ЛесюнчасДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:29:40 | Сообщение # 14
Генин 2 ранга
Группа: Генины
Сообщений: 1160
Награды: 13
Статус: На задании
Было 9 утра, я только вышла из кабинета хокаге…
- День еще не начался, а я уже с фингалом, эх лучше бы я с ней все же не спорила…

…5 минут назад…
-Те нужно купить редкие травы для настоек, чтобы можно было лечить больных.
-И что же там было дрльше???
-Ты меня вообще слушаешь???????
-А да, потом мне приснился слоник…
-ТЫ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ???????
-А вы мне можете дать нормальную миссию?
-Ты только стала Генином, а уже хочешь сложные миссии!
-Да, дайте мне наконец нормальную миссию!
-ЭТО НОРМАЛЬНАЯ МИССИЯ! КАК РАЗ ДЛЯ ТВОЕГО РАНГА!!!!!!!!!
-НЕТ! ЭТО НЕНОРМАЛЬНАЯ!
Вдруг я почувствовала резкую боль в правом глазе.
-БЕРИ ЭТУ МИССИЮ И УХОДИ…

-Эх, и почему она всегда такая свирепая? Что мне там за миссию дали?? А да! Траву на луге скосить…
И я направилась на луг.. Иду я по дороге, как вдруг на меня чуть не упал горшок с цветами!
-Эй! Вы там поосторожнее!!!!
Не успела я пройти двух шагов, как мимо меня пролетело что-то синие…
-Да что за день такой!
С горем пополам я добралась до луга… По пути на меня неизвестно почему набросились обычные улиные кошки, пробегавший мимо человек толкнул меня и я чуть было не упала в яму…
-Надеюсь хоть тут будет лучше…
Прокосив весь луг, я вернулась к хокаге…
-Все, я выполнила миссию!
-Ну и где травы?
-Как где? На лугу…
-А что они там делают?
-Как что?? Вы ж мне сами сказали чтоб я траву на лугу скосила!
Теперь я почувствовала боль уже в левом глазе…
-Я ТЕБЕ СКАЗАЛА КУПИТЬ РЕДКИЕ ТРАВЫ ДЛЯ БОЛЬНЫХ, ТЫ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ??
???????????
-КСО!!!!!!! Я сейчас все куплю…
И поняв что лучше побыстрее смыться, я побежала в магазин за травой…
Было 9 часов вечера, я возвращалась домой, вся измотанная и избитая…
-Блин, а в третьей раз я вообще не за что получила! И все это вместо благодарности! Всю деревню оббегала! А в ответ только и услышала это за твою тупость, а это за твою медлительность! Что за жизнь!





Стиль боя: ниндзюцу
Стихия: ветер
Распределение характеристик:
Сила-499
Ловкость-499
Чакра-751
Жизнь -751
 
DEidaricДата: Суббота, 06.02.2010, 18:19:57 | Сообщение # 15
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
Лесюнчас, принято

характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
Риико-санДата: Вторник, 09.02.2010, 16:31:02 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Водопада
Группа: Генины
Сообщений: 89
Награды: 4
Статус: На задании
1.Вот противный хокаге..дает глупые задания
2.Решила побегать по лавчонкам деревни...розыскать..по расспрашивать..где достать лечебные травы
3.бегала я долго..но так ничего и не разузнала..вдруг..кто-то сзади мне шепчет:"девочка..девочка..иди за мной..я помогу тебе.."..этому человеку я явно не доверяла..но что поделаешь..травы то нужны..
4.пошла за ним..по узкой безлюдной улочке...я шла..смотрела себе под ноги и совсем забыла об осторожности..человек в плаще резко развернулся..и прижал меня к стене..угрожая ножом:"Ну говори..девчонка..что тебе передал хокаге..что-то секретное???
5."Я в ответ:"Да вы что..я простой генин..разве может хокаге доверить что-то важное мне???!!"Он:"Пожалуй,нет".поодаль с гоготом подошли его дружки.говоря:"она на может еще понадобится в качестве приманки..для одного почтенного лекаря....она поможет нам достать особое лекарство..если она конечно хочет жить"..я сглотнула....(мысли:моя судьба решена..я не могу им отказать..хотя можно попробовать сбежать...)
6.пока тот,кто меня держал отвлекся..я создала слабое гендзюцу и дала деру..со всех ног..они за мной...один из них настиг меня раньше остальных..и меж нами завязалась борьба на кунаях..но силой он превышал меня..скользя..его кунай порезал мне руку...и целился в ногу
7.ни секунды не раздумывая..я ударила в пах...(Информация для все парней:Меня не стоит злить!!!)
8.я побежала дальше..ксо..тупик...слышу почти над ухом смех:Попалась птичка...не уйдешь
9.я загнана..согласившись с их условиями....мне пришлось правдоподобно..ранить ногу...и слегка порезать руки..лицо....
10.притворяясь умирающей..я постучала в дверь лекаря...открылась дверь..и я произнесла:Помогите...и театрально лишилась сознания
11.очнулась я на кровати..перебинтованная..лекарь ни о чем меня расспрашивал..а лишь накормил..и сказал,чтоб я отдыхала....лекарь уснул
12..я не спала ведь я знала..что я должна отворить дверь этим негодяям..чтоб это не выглядело как нападение
13.но старик был так добр.....я не могла с ним так поступить...постучались негодяи..я открыла..они ввались в дом..лекарь..все еще спал..я не теряя ни минуты..пустив в ход дымовую шажку..и при дыме..решила с ними сразиться..хоть это было и опасно для меня..завязалась борьба..двое потеряли сознания..двое еще сражались....один из них сражался со мной катаной..но сзади услышав звук летящих предметов...ударив противника с катаной в живот я пригнулась..полетели еще отравленные дротики..создала технику замещения...незаметно подкралась сзади к человеку с дротиками и вырубила его...
14.тот что с катаной удрал и кинул на прощание взрывной свиток..(мысли:мне конец...).вытащив в охапку лекаря....я ждала взрыва домика...но это была обманка
15.лекарь поблагодарил меня за спасение..дал трав..и я побежала довольная к хокаге(что-то я притомилась печатать)
 
DEidaricДата: Среда, 10.02.2010, 13:59:44 | Сообщение # 17
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
Риико-сан, принято

характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
JumikoДата: Четверг, 11.02.2010, 11:00:27 | Сообщение # 18
Ребенок
Группа: Генины
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: На задании
Сижу на скамейке и вдыхаю свежий воздух. Мечтаю о том, как прекрасно проведу этот день – встречу своего Тоби, куплю вместе с ним 1000кг конфет, побегаем вместе от Дейдары- семпая…
КСО!!!!Кто посмел прервать мои мысли?!
-А….Опять ты, Наруто?У меня вопрос. ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ?!
- Тебя я здесь забыл!!!Пошли, тебя зовет бабулька Цунаде!
- Миссия????
-Ну наверно…ДА!!!!))))
-Супер!!!Только 2-ой день и уже вторая миссия!!!!Я такими темпами раньше тебя Хокаге стану!!!!Ты ведь еще Генин хотя меня старше на несколько лет!!
- Эй!!!!!Каге бусин но джутсу!(100 клонов возникло из ниоткуда…)
- Попробуй догони!
-ЛАДНО!!!!!РАСЕНГАН!!!!(Все 100 вышеупомянутых клонов воскликнули эти предложения….)
-ООРS…..Кажется пора делать ноги…
Бегала от Нариков по всему городу!!!!Нет, ну если бы не было парочки зданий… Хотя их и так уже нет…Хорошо,что я умею так хорошо бегать,но всё же он один раз попал…По левой руке…И по двери хокаге….Да….Видели бы вы Цунаде…Она нас чуть не прибила…Ну вы знаете её умение концетрировать чакру в кулаке….Ну вместе нас и отправила на это дурацкое задание…Травку купить для больных…Ну в смысле лечебную травку…Ну как вы догадались, Наруто начал возникать
- А какого Дзясина я должен идти с НЕЙ на ЭТО задание??!!!
- Вот- вот!Это Какого Манула я должна идти с НИМ на ЭТО задание?!!!!(Ну как же спор и без меня?)
- Нет!!!Сакура!!!Ты на них посмотри!!!!Это КАКОГО я ДОЛЖНА ВОТ ЭТО от НИХ выслушивать???!!!
- Сейчас, семпай!!!!
Сакура выставляет нас за дверь и орет похлеще чем Цунаде. В духе
- Я ПОНИМАЮ НАРУТО, НО ТЫ ТО ЮМИКО КУДА????!!!!
- ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ НАМ!!!....
Ну и т.д. и т. п. + она ОБЪЯСНИЛА нам задание в том же голосе….
И избитые бабулькой и Широколобой мы отправились покупать этот веник.
- Я такими темпами скорее всего стану калекой,а не Хокаге!!!!И ты тоже, не обольщайся!!!Всё,буду учить техники!!!!Прямо завтра!!!
- СОГЛАСЕН!!!!Только я буду СОЗДАВАТЬ техники,не то что некоторые….
-Не ехидничай!!!А куда нам идти?
-Э… Я думал ты знаешь…
- Индюк тоже думал, да в суп попал!!!!
- Ну там кажись какая-то трава фулидалфия….
- О боги!!!За что мне такое наказание?! Старше меня и тупее!!! ФИЛАДЕЛЬФИЯ!!!
- Ну ладно,ладно…С теорией у меня всегда были проблемы…
- Тихо, сейчас спросим у прохожих…Здравствуйте,а вы не знаете где продается Филадельфия?
- Нет, без понятия…
Следующие 60 человек ответили так же.Мы оббегали весь город!!!!!ВСЕ КИОСОЧКИ!!!! МАГАЗИНЧИКИ!!!!!И ТОЛЬКО ПОТОМ МЫ УЗНАЛИ,ЧТО В НУЖНОМ МАГАЗИНЕ ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!!!!И САМОЕ УЖАСНОЕ ЗНАЕТЕ ЧТО???Что этот магазин находился около дома хокаге, в точке нашего отправления!!!!!!
-Ну если вам так нужны эти травы,то можете сходить сорвать их на гору Злого Рока.
Ну ясный перец,мы пошли. И что?Когда мы туда збрались,преодалевая всякие камнепады и спасаясь от медведей, оказалось, что там НИЧЕГО НЕТ!!!!!Вернувшись в этот гребаный магазин нам сказали,что они нашли Последний пучок!!!!КСО!!!!!!!
ПОНЕСЛИ ЭТОТ ВЕНИК БАБУЛЬКЕ….(слава богу,обошлось без приключений)И ЧТО???ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТЕЙ- СЛОВА
-«ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ»
И РЕАКТИВНЫЙ ПИННОК ПРЯМО ДО ДОМА!!!!
Неужели так живут все шиноби????Тогда я бы осталась навсегда ребенком….Ну,пора спать!Завтра тяжелый день и тренировкА….(вздыхаю)


стиль боя - нинджутсу
характеристики
Сила 500
Ловкость 500
Чакра 1000
Жизнь 500
стихии-вода
--------------------------------------------------------------------------------------
Ищу своего Тоби...)))))Пока что не нашла.....



Сообщение отредактировал Jumiko - Четверг, 11.02.2010, 15:07:34
 
AliSaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:29:19 | Сообщение # 19
Ребенок
Группа: Генины
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: На задании
1. Взяла миссию, опять придется работать посыльным, то я конверты доставляю, то травы... дайте же мне настоящую миссию!
2. Как не как, а Хокаге переспорить трудно, словарный запас у него больше чем у меня.... надо будет над этим поработать.....
3. Магазин находиться далеко.... и не факт что там будут те травы которые заказывал Хокаге....
4. По дороге встретила Саске. Так как я испытываю к нему истинную НЕ любовь, обозвала его придурком.
5. Глупый и нелепый поступок..... Саске меня отметелил, и как у него рука на девушку поднялась!!!? Ну ничего, следующий раз ты у меня получишь!
6. Продолжаю идти в магазин(хотя после битвы с Саске немного двоиться в глазах.... и всё тело ноет), из-за спины послышался крик, кажется это меня зовут.
7. Оказывается это Сакура и Ино. Они злые за то что я обозвала Саске придурком.
8. Они напали на меня. Хм, что ж, они сами виноваты....
9. Сакура чуть не врезала мне ногой по челюсти, но я пригнулась и ударила её ногой с разворота, она врезалась в стену ближайшего дома.
10. Теперь твоя очередь..... Ино.
11. Наношу ей удары ногами и кулаками, но она уклоняется.
12. Ино достала несколько кунаев и кинула их в меня, от двух я угнулась, а третий поймала и кинула обратно в Ино.
13. Кунай попал её в ногу, ясно что бой со мной она продолжить не схотела.
14. Жаль, а я хотела развлечься.....
15. Вспомнила о травах которые должна купить, побежала в магазин, но там были не все нужные мне травы.
16. Пришлось идти в соседнюю деревню дабы купить наконец-то эти чёртовы травы!!!!
17. Домой вернулась очень поздно, и сразу же завалилась спать.
18. На следующий день отнесла травы Хокаге. Ну что за человек этот Хокаге!? Хоть бы спасибо сказал...... обидно как-то..... Очень долго спорила с Хокаге не понятно о чём..... в очередной раз поняла что с Хокаге спорить вредно, его охрана разукрасила мне глаз..... придется теперь в очках ходить..... А так всё нормально, миссия выполнена.))))




 
DEidaricДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:26:15 | Сообщение # 20
Первый Хокаге
Группа: Каге (администраторы)
Сообщений: 281
Награды: 13
Статус: На задании
Jumiko, банк
AliSa, принято


характеристики(+ одежда каге):
сила-2750
жизни-3550
ловкость-2650
чакра-2650
стихии-огонь, вода, ветер, молния, земля
стиль боя-ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу

Состоит:
в клане Фуума деревни дождя(клане Пейна),
в деревне Коноха(Я ХОКАГЕ)
На счету в банке: 1100 рё
 
Форум/Ролевуха » Миссии и задания » Миссии ранга D » Миссия №2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | | Design by HODMIN